04-15-2026, 02:58 PM
Читаю о духовных поисках, медитации, переживаниях в природе, которые люди называют встречами с Богом или высшей силой. Но эти опыты часто происходят вне церкви и привычных обрядов. Насколько такие переживания можно считать истинными? Или религиозная традиция — единственный надежный путь, который гарантирует, что ты не заблудился в собственных ощущениях и фантазиях?

